Rosenkohl Hack Auflauf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |+ !500 gr !Hack, gemischt ! ! |- |500 gr |Rosenkohl | | |- | | | | |- | | | | |}“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|750 gr | |||
|Kartoffeln (mit Schale gewogen) | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|3 TL | |||
|Rinderbrühe | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|300 ml | |||
|Wasser | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 21: | Zeile 31: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
222° 30 min | |||
Version vom 21. Januar 2023, 20:15 Uhr
| 500 gr | Hack, gemischt | ||
|---|---|---|---|
| 500 gr | Rosenkohl | ||
| 750 gr | Kartoffeln (mit Schale gewogen) | ||
| 3 TL | Rinderbrühe | ||
| 300 ml | Wasser | ||
222° 30 min